ГЛАВНАЯ
ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
ОБЩЕНИЕ
КОНТАКТЫ
 
  Автошкола  
О программе подготовки водителей автомобиля  
Преподавательский и инструкторский состав  
Калькуляция затрат  
Экзамен в ГИБДД  
Нормативные документы  
Отзывы  
     

  Охрана труда  
Обучение  
Нормативные документы  
     

  Обучение по профессиям  
Водитель погрузчика  
Слесарь-сантехник  
     





Работы на дороге 24 километра будут продлены

02.07.2010 00:43:18

Ремонтные работы проводящиеся на путепроводе в районе двадцать четвертого километра Ленинградского шоссе будут продлены не до первого октября, как было сообщено ранее, а до первого ноября текущего года. Об этом первого июля в эфире информационного телеканала "ТВ-Центр" говорил первый заместитель мэра столицы РФ Петр Бирюков.

По словам зама столичного мэра, продление времени ремонта вызвано принятым до этого решением открыть для движения по Ленинградскому шоссе две новые полосы. Бирюков заметил, что открытие 2-х полос позволит улучшить дорожную ситуацию на сложном участке, но вместе с этим негативно скажется на длительных ремонтных работах.

"Это будет уже не 1-е октября, а 1-е ноября", - цитирует агентство "Интерфакс" Петра Бирюкова.

Движение по Ленинградке было ограничено в прошлые выходные в связи с необходимыми работами над путепроводом. Также была сужена проезжая часть возле путепровода - до 2-х из 6 полос и закрыты съезды на Ленинградскую дорогу с внешней стороны МКАД, а также с Международной дороги на Ленинградское шоссе.




Последние новости

05.06.2013 10:17:01

Списки неплательщиков штрафов будут тщательно рассмотрены еще раз
Ожидается, что все автовладельцы, которые оплатили штрафы, будут амнистированы. Дело в том, что многие водители, которые заплатили штрафные санкции все равно остались в черных списках неплательщиков. Однако, по сообщению Анатолия Кучерена, который является заместителем руководителя Государственной думы по транспорту, все списки будут тщательно просмотрены заново.

30.05.2013 12:47:15

Представители ГИБДД выступили с новым предложением
Неделю назад руководство ГИБДД распространило информацию, согласно которой вскоре будет запущен новый проект. На официальном портале сообщается, что в силу поступит редакция нового регламента транспортных средств. Благодаря этому документу, можно будет снимать или наоборот ставить автомобиль с учета в любом регистрационном подразделении, которые располагаются на территории всего государства.

27.05.2013 12:31:52

Лысаков предлагает уменьшить штрафы
Вячеслав Лысаков, занимающий должность депутата госдумы, выступил с предложением понизить стоимость некоторых автомобильных штрафов. В частности, Вячеслав уверен, что наказание за неправильную парков через чур жестокое. Он уверен, что в Москве и Петербурге данный штраф должен быть уменьшен. Ведь в этих огромных городах крайне тяжело припарковаться. Из-за этого многие просто вынуждены нарушать правила.







  Полезные ресурсы  
Сайт ГИБДД г. Тольятти  
Проверить знания ПДД on-line  
Оформить рукописную доверенность на транспортное средство  
Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах»  
     


    copyright © 2004-2025
НОУ "Профессионал"