-  
     





Дептранс: Москвичам стоит пересесть на метро 16 февраля из-за непогоды

16.02.2026 09:02:48

В понедельник, 16 февраля, москвичам стоит массово отказаться от поездок на авто и пересесть на метро из-за непогоды. Сделать это жителей столицы призвала пресс-служба столичного дептранса в Telegram.

В ведомстве предупредили, что в городе прогнозируются снегопад и гололедица, которые могут затруднить движение и увеличить время в пути. В связи с этим быстрее всего по городу удастся добраться на метро, отметили в дептрансе. «Если вы планируете ехать на машине, то заложите дополнительное время, держите большую дистанцию и избегайте резких маневров», — порекомендовали в ведомстве.

Накануне ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил москвичей об аномальном снегопаде, который принесет балканский циклон. По информации синоптика, он продлится с утра и до ночи понедельника.

?сточник: Lenta.ru





05.06.2013 10:17:01


, , , . , , . , , , .

30.05.2013 12:47:15


, . , . , , .

27.05.2013 12:31:52


, , . , , . , . . - .







   
.  
on-line  
 
2006-2012  
     
   
 


    copyright 2004-2026
""