-  
     





В России в продаже появились новые Nissan Qashqai Glory от 2,2 миллиона рублей

21.09.2026 11:24:12

Китайская версия кроссовера Nissan Qashqai Glory поступила в продажу в России через классифайды. Об этом сообщают «Автоновости дня».

Сотни автомобилей уже доступны в наличии в различных городах страны — от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока. Цены на кроссовер стартуют с 2,2 миллиона рублей в Челябинске и достигают 2,65 миллиона во Владивостоке. В Уфе и Краснодаре модель предлагают за 2,25 миллиона рублей, в Набережных Челнах — за 2,3 миллиона, в Кемерово, Казани и Красноярске — за 2,35 миллиона рублей.

Nissan Qashqai Glory оснащается двухлитровым двигателем и вариатором CVT. В базовую комплектацию входят бесключевой доступ для передних дверей, запуск двигателя с кнопки, электрорегулировки водительского сиденья, отделка салона экокожей, кожаный мультируль, панорамная крыша, двухзонный климат-контроль, система кругового обзора с парктрониками, мультимедийная система с крупным сенсорным дисплеем и электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold.

Nissan Qashqai Glory — китайская версия модели с другим дизайном передней части, которая официально продается только в Китае. Ранее модель Nissan Qashqai выпускалась в Санкт-Петербурге для российского рынка.

Тем временем итальянская Maserati заключила партнерство с китайскими Huawei и JAC Motors для выпуска двух электрокаров под маркой Maextro — крупного кроссовера и модели класса GT.

?сточник: Lenta.ru





05.06.2013 10:17:01


, , , . , , . , , , .

30.05.2013 12:47:15


, . , . , , .

27.05.2013 12:31:52


, , . , , . , . . - .







   
.  
on-line  
 
2006-2012  
     
   
 


    copyright 2004-2026
""